Продается болгарская студия в 600 метрах от пляжа в элитном комплексе Cascadas 14, расположенном вблизи центра курорта Солнечный берег, рядом с аквапарком, автобусной остановкой, магазинами, кафе и ресторанами.
Для удобства гостей и собственников апартаментов предложены три открытых бассейна с детским аквапарком, джакузи, pool бары, 4 ресторана, супермаркет, детская площадка, массажный кабинет, салон красоты, тренажёрные залы, спа центры, барбекю зоны, услуги няни и многое другое.
Комфортабельная квартира площадью 47 кв.м разграничена на зону гостиной с кухней и спальную зону. Студия полноценно обставлена мебелью, есть электроприборы, установлен кондиционер и телевизор. С балкона открывается великолепный вид на озелененную территорию комплекса.
Пришло время расстаться с любимой квартирой,...
Продавал студию в Святом Власе, рекомендовали...
Друзья, всем привет! Обратился к Екатерине,...
Хочу поблагодарить Екатерину и агентство за...