Апартамент в Crown Fort Club в окружении живописного леса

Продано

Продается студия в жилом комплексе Crown Fort Club, расположенном между курортами Елените и Святой Влас, в окружении живописного леса, в 300 метрах от черноморского побережья.

Crown Fort Club является частью огромной сети комплексов, на территории которой современная развитая инфраструктура: несколько пляжей, рестораны, супермаркеты, фитнес центры, салоны красоты, детские клубы и площадки, спортивные зоны, 17 бассейнов, в т.ч. с водными горками и многое другое.

Квартира-студия имеет общую площадь 42 кв.м и расположена на 2 этаже комплекса. Апартамент обставлен мебелью, в кухонной зоне присутствует все необходимое для самостоятельного приготовления пищи. Установлен кондиционер с системой обогрева и охлаждения и телевизор с кабельными каналами. На террасе будет приятно созерцать прекрасную территорию комплекса, украшенную ландшафтным дизайном.

27 500
ID
2527
Страна
Спален
Студия
Площадь, м²
42
Этаж
2
Этажность
7
До моря
300 м
До аэропорта
35.0 км
Спецпредложения
нет
Мебель
есть
Паркинг
есть
Бассейн
есть
Лифт
есть
Охрана
есть
Балкон
есть
Такса поддержки
12 евро/кв.м.

Юлия Патутина Офис-менеджер

+359895855050 info@propertyformat.com propertyformat

Отправить запрос

Укажите Вашу контактную информацию и мы с удовольствием расскажем Вам больше о данном объекте!

Страны

Заявка на подбор недвижимости

Задайте вопрос и наш консультант свяжется с Вами!

Отзывы клиентов

Виктория, продавец, Россия

Пришло время расстаться с любимой квартирой,...

Александр, продавец, Россия

Продавал студию в Святом Власе, рекомендовали...

Дмитрий, продавец, Россия

Друзья, всем привет! Обратился к Екатерине,...

Ольга, продавец, Россия

Хочу поблагодарить Екатерину и агентство за...

Мы используем файлы cookie для повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование. Узнайте больше о нашей политике в отношении файлов cookie.