Квартира-студия в Болгарии на берегу моря продается в жилом комплексе Parus 2, расположенном в центральной части курорта Поморие, в шаговой доступности от грязелечебницы, песчаного пляжа и городской инфраструктуры.
Данный комплекс построен по индивидуальному проекту, в соответствии с высокими стандартами качества и современным дизайном, обеспечивает высокий комфорт и безопасность для своих обитателей, благодаря подключению к системе охранной сигнализации. На первом этаже Parus 2 находятся офисы, магазины, ресторан, технические помещения, на остальных шести – жилые апартаменты. Территория здания благоустроена и озеленена, расположен открытый бассейн с зоной для загара.
Продаваемая студия обставлена необходимой мебелью, из бытовой техники в наличии электроплита, вытяжка, электрочайник, микроволновая печь, холодильник, кондиционер, телевизор. Санузел оборудован привычной сантехникой. С балкона открывается вид на окрестности города.
Пришло время расстаться с любимой квартирой,...
Продавал студию в Святом Власе, рекомендовали...
Друзья, всем привет! Обратился к Екатерине,...
Хочу поблагодарить Екатерину и агентство за...