Продается прекрасная студия, расположенная в жилом доме курорта Несебр в квартале Черно море, в 7 минутах от берега неспешным шагом. Благодаря тому, что город является достаточно древним, открывается возможность посетить множество исторических достопримечательностей и насладиться красивыми пейзажами.
Дом кирпичный, теплый, без лифта, работает система видеонаблюдения, отсутствует такса за обслуживание. Возле дома предусмотрена стоянка для автомобилей. Находится в тихом, спокойном районе поблизости с магазинами, ресторанами, детским садиком.
Апартамент площадью 33 кв.м расположен на 2 этаже пятиэтажного здания. Кухонный блок укомплектован бытовой техникой и посудой, необходимой для самостоятельного приготовления пищи. Квартира продается с мебелью, установлен кондиционер и телевизор. Хороший вариант для постоянного проживания.
Хочу поблагодарить Екатерину и агентство за...
Всем привет! Сегодня я стала владелицей...
Итак, я продавец недвижимости. И я был очень...
Продавала недвижимость в Болгарии. Делала...