Продается недвижимость в одном из самых спокойных и зеленых городов Болгарии – Бяла. До международных аэропортов Варны и Бургаса от курорта всего час поездки на машине.
Комплекс Milana 2 находится в 400 метрах от песчаного берега моря. Из окон апартаментов открывается изумительный панорамный вид на пляж и окрестности. Территория комплекса с прекрасным ландшафтным дизайном, детской площадкой, зоной барбекю создадут самое лучшее впечатление об отдыхе в Болгарии.
При комплексе есть общий паркинг и самостоятельные гаражи, которые можно приобрести за дополнительную плату. Такса поддержки апартаментов недорогая, собирается лишь на уборку подъезда и обслуживание лифта.
Планировка студии складывается из прихожей, гостиной комнаты с кухней в общем пространстве, совмещенного санузла, балкона. Квартира продается со всей необходимой мебелью и техникой. На небольшой террасе можно наслаждаться прекрасным видом за чашечкой кофе или бокалом ароматного вина.
Покупатель: Мы очень благодарны Кате за ее...
Здравствуйте! Меня зовут Наталья Карпова...
Покупал и продавал апартаменты в Болгарии через...
Выражаем огромное спасибо Екатерине! Прекрасный...