Продается недорогая студия в комплексе Amara города Солнечный берег, в 500 метрах от пляжа Какао Бич. Про курорт Солнечный берег наслышан практически каждый, так как здесь предоставлена возможность полноценно насладится черноморским побережьем в сочетании с зелеными парками, садами, ресторанами, кафе, дневными и ночными барами, аттракционами и прочими заведениями.
Современный комплекс Amara состоит из трех зданий - А, В и С, построенных в средиземноморском стиле. Внутренний дизайн комплекса выполнен из мрамора и гранитной плитки. На территории апартаментов имеется собственный бассейн, продуктовый магазин, химчистка.
Студия продается вместе с мебелью плюс остается оборудованная кухня и кондиционер. С террасы открывается прекрасный вид на бассейн и красоты живописной Болгарии.
Покупатель: Мы очень благодарны Кате за ее...
Здравствуйте! Меня зовут Наталья Карпова...
Покупал и продавал апартаменты в Болгарии через...
Выражаем огромное спасибо Екатерине! Прекрасный...