Недорогая студия в Болгарии в комплексе Vista Residence

Продано

Купить недорогой апартамент в Болгарии у моря вы сможете в комплексе Vistа Rеsidencе, расположенном в тихом и спокойном месте курорта Святой Влас, оптимально соответствующего стандартам пенсионеров и семейного отдыха с детьми. Целебный воздух, наполненный ароматом хвои из близлежащих лесов в сочетании с морским бризом, создают благоприятные условия для отдыха и оздоровления после шумной и пыльной атмосферы большого мегаполиса.

Комплекс включает три пятиэтажных здания, в каждом из которых отдельный вход и лифт. К услугам отдыхающих предоставляется открытый бассейн, зона для загара и отдыха с шезлонгами и зонтами, озелененная территория, детская площадка, магазины, супермаркет, круглосуточная охран, паркинг. В 150 метрах от комплекса большая яхтенная пристань Марина Диневи, а в 50 метрах – ближайший ресторан.

Студия без балкона площадью 36 кв.м находится на первом этаже. Апартамент меблирован, из бытовой техники в наличии электрочайник, холодильник, телевизор, кондиционер, радиоприемник. Окна защищены от солнца, за счет чего в квартире практически не бывает зноя. В ванной комнате с окном установлена душевая, раковина, унитаз. 

22 000
ID
2574
Страна
Спален
Студия
Площадь, м²
36
Этаж
1
Этажность
5
До моря
150 м
До аэропорта
35.0 км
Спецпредложения
нет
Мебель
есть
Паркинг
есть
Бассейн
есть
Лифт
есть
Охрана
есть
Балкон
нет
Такса поддержки
300 евро/год

Екатерина Адушева Специалист по недвижимости

+359895855050 info@propertyformat.com propertyformat
Български, English, Русский

Отправить запрос

Укажите Вашу контактную информацию и мы с удовольствием расскажем Вам больше о данном объекте!

Страны

Заявка на подбор недвижимости

Задайте вопрос и наш консультант свяжется с Вами!

Отзывы клиентов

Виктория, продавец, Россия

Пришло время расстаться с любимой квартирой,...

Александр, продавец, Россия

Продавал студию в Святом Власе, рекомендовали...

Дмитрий, продавец, Россия

Друзья, всем привет! Обратился к Екатерине,...

Ольга, продавец, Россия

Хочу поблагодарить Екатерину и агентство за...