Светлый и комфортабельный апартамент в Болгарии для жизни и отдыха вблизи моря, предлагает купить жилой комплекс Rio, расположенный в тихой и спокойной местности, рядом с супермаркетом и автобусной остановкой, по дороге от курорта Солнечный берег к поселку Кошарица. Берег моря с золотистым песком находится в 1,5 км от комплекса, до которого можно запросто дойти пешком или доехать на местном автобусе.
К услугам собственников апартаментов и гостей комплекса работает круглосуточный супермаркетом, открытый бассейн с детской секцией, зона для загара и отдыха с шезлонгами, детская площадка, бар, зона барбекю, парковка, охрана. Вся территория живописно озеленена деревьями и кустарниками.
Продаваемый апартамент площадью 107 кв.м состоит из прихожей, гостиной с кухонной зоной, двух спален, двух санузлов и просторной террасы. Квартира полностью обставлена удобной мебелью и необходимой бытовой техникой. На террасе размещен мангал, где самостоятельно можно приготовить шашлык, наблюдая на территорию комплекса с бассейном и морскую панораму.
Пришло время расстаться с любимой квартирой,...
Продавал студию в Святом Власе, рекомендовали...
Друзья, всем привет! Обратился к Екатерине,...
Хочу поблагодарить Екатерину и агентство за...