Продается просторный апартамент в комплексе Lifestyle Deluxe, расположенном в новом районе старинного Несебра, на мысе Акротирия, в 250 метрах от трех лучших пляжей болгарского Черноморья.
Шестиэтажное строение с шестью корпусами выполнено в классическом архитектурном стиле, имеет светло желтый фасад, придавая строению визуальную легкость с элементами аристократизма. Комплекс располагает развитой инфраструктурой, а именно двумя бассейнами, один из которых с подогревом, детской площадкой, детским садом, спа центром, массажными кабинетами, магазинами, ресторанами, кафе, аптекой, прачечной, круглосуточной охраной, паркингом.
Трехкомнатная квартира имеет удобную планировку и высокий уровень комфорта. Присутствует необходимая мебель и техника, санузел оборудован всей сантехникой. В каждой комнате установлен кондиционер. На большой террасе площадью 25 кв.м, можно наслаждаться прекрасным видом за чашечкой кофе или бокалом ароматного вина. Данный апартамент предназначен для круглогодичного проживания.
Покупатель: Мы очень благодарны Кате за ее...
Здравствуйте! Меня зовут Наталья Карпова...
Покупал и продавал апартаменты в Болгарии через...
Выражаем огромное спасибо Екатерине! Прекрасный...