Комфортабельную студию для жизни и отдыха в Болгарии на море возможно купить в современном комплексе Apollon Nessebar исторического курорта Несебр, в 200 метрах от пляжной полосы, вблизи развитой инфраструктуры с ресторанами, кафе, магазинами и т.д.
Для гостей и владельцев апартаментов Apollon Nessebar предлагается воспользоваться услугами и удобствами огромной сети комплексов Apollon: бассейны для взрослых и детей, рестораны, детские площадки, спа и фитнес центры, теннисный корт, супермаркет, паркинг и много другого.
Продаваемое жилье прекрасно оборудовано мебелью, бытовой техникой, кондиционером, телевизором, спальными и кухонными принадлежностями. С террасы видны окрестности города и кусочек моря.
Пришло время расстаться с любимой квартирой,...
Продавал студию в Святом Власе, рекомендовали...
Друзья, всем привет! Обратился к Екатерине,...
Хочу поблагодарить Екатерину и агентство за...