Элитная квартира вблизи моря в Болгарии комплекса Artur

Продано

Замечательный апартамент с прекрасным видом на Черное море в Болгарии, предлагает купить элитный комплекс Artur, расположенный в 300 метрах от золотистого пляжа и развитой инфраструктуры престижного курорта Святой Влас.

Величественная архитектура комплекса Artur создана специально для ценителей роскоши в сочетании с первоклассным сервисом. Богатое оформление территории из ландшафтного дизайна, журчащих фонтанов, оригинальных статуй, уютных шатров – создает особую атмосферу, которая способствует отдыху и релаксации. Открытый бассейн для взрослых и детей, зона для загара и отдыха с шезлонгами, детская площадка, магазин, бар, спа и фитнес центр, спа и фитнес центр, русский бильярд, мини поле для гольфа на крыше – все это и не только к вашим услугам.

Апартамент с отдельной спальней со вкусом обставлен удобной мебелью, располагает бытовой техникой и кондиционером. С окон и балкона открывается великолепный вид на морские горизонты и окрестности. На покупку квартиры возможна рассрочка от собственника.

59 500
ID
2821
Страна
Спален
1
Площадь, м²
62
Этаж
2
Этажность
6
До моря
300 м
До аэропорта
35.0 км
Спецпредложения
нет
Мебель
есть
Паркинг
есть
Бассейн
есть
Лифт
есть
Охрана
есть
Балкон
есть
Такса поддержки
12 евро/кв.м.

Екатерина Адушева Специалист по недвижимости

+359895855050 info@propertyformat.com propertyformat
Български, English, Русский

Отправить запрос

Укажите Вашу контактную информацию и мы с удовольствием расскажем Вам больше о данном объекте!

Страны

Заявка на подбор недвижимости

Задайте вопрос и наш консультант свяжется с Вами!

Отзывы клиентов

Виктория, продавец, Россия

Пришло время расстаться с любимой квартирой,...

Александр, продавец, Россия

Продавал студию в Святом Власе, рекомендовали...

Дмитрий, продавец, Россия

Друзья, всем привет! Обратился к Екатерине,...

Ольга, продавец, Россия

Хочу поблагодарить Екатерину и агентство за...