Комплекс домов Victoria Lakes – очередной изысканный проект сети апартаментов Victoria Residences. Комплекс находится в 4 км от района Сарафово города Бургас, хотя местность административно относится к юрисдикции курорта Поморие.
Дома и виллы спроектированы в традиционном средиземноморском стиле, окружены виноградниками и собственным садом с различными насаждениями. На территории имеется несколько областей для отдыха с бассейнами и озером возле прекрасного павильона. К услугам жильцов и отдыхающих работает семейный ресторан, продуктовый магазин, тренажерный зал, спа центр, спортивные площадки, детская игровая зона, охрана, паркинг.
Victoria Lakes состоит из 33 роскошных вилл площадью от 169 до 275 кв.м., с двумя и тремя этажами, в которых от трех до пяти спален. Некоторые дома выполнены в черновой отделке, в остальных апартаментах предусмотрена отделка «под ключ» с наличием мебели и без. К востоку от комплекса открывается бескрайний вид на море и зеленые окрестности.
Покупатель: Мы очень благодарны Кате за ее...
Здравствуйте! Меня зовут Наталья Карпова...
Покупал и продавал апартаменты в Болгарии через...
Выражаем огромное спасибо Екатерине! Прекрасный...