Болгарская студия с мебелью в Pomorie Elite Resort

Продано

Pomorie Elite Resort комфортабельный комплекс в Болгарии в 200 метрах от морского побережья, где возможно купить недвижимость для отдыха или проживания. Санаторно-курортный городок Поморие признан бальнеологическим грязелечебным центром, соответственно здесь можно сочетать отпуск на море и оздоровление грязями, что очень ценно как для пенсионеров, так и для семей с детьми. В шаговой доступности от комплекса необходимая инфраструктура для полноценной жизни.

Апарт-комплекс предлагает своим обитателям круглогодичный теплый бассейн для взрослых и детей, зону для загара с шезлонгами, детскую площадку, кафе с национальной кухней, бар, магазины, парковку, 24-часовую охрану и видеонаблюдение. 

Оборудованная студия располагает всем необходимым: кухонный гарнитур со встроенной техникой, обеденный стол, мягкий уголок, шкаф, комод и другое. Отдыхая в данном комплексе, вы получите яркие и хорошие впечатления, а наличие собственной недвижимости – лишь подчеркнет успешность владельца и определенный статус.

31 500
ID
2963
Страна
Город
Спален
Студия
Площадь, м²
33
Этаж
1
Этажность
7
До моря
200 м
До аэропорта
10.0 км
Спецпредложения
нет
Мебель
есть
Паркинг
есть
Бассейн
есть
Лифт
есть
Охрана
есть
Балкон
есть
Такса поддержки
6 евро/кв.м.

Екатерина Адушева Специалист по недвижимости

+359895855050 info@propertyformat.com propertyformat
Български, English, Русский

Отправить запрос

Укажите Вашу контактную информацию и мы с удовольствием расскажем Вам больше о данном объекте!

Страны

Заявка на подбор недвижимости

Задайте вопрос и наш консультант свяжется с Вами!

Отзывы клиентов

Виктория, продавец, Россия

Пришло время расстаться с любимой квартирой,...

Александр, продавец, Россия

Продавал студию в Святом Власе, рекомендовали...

Дмитрий, продавец, Россия

Друзья, всем привет! Обратился к Екатерине,...

Ольга, продавец, Россия

Хочу поблагодарить Екатерину и агентство за...