Недвижимость в Болгарии с бассейном курорта Равда

Продадено

Продается вторичная недвижимость в Болгарии в курортном поселке Равда, для тех, кто планирует переехать на пмж или сдавать дом в аренду. Апартамент находится в 500 метрах от черноморского побережья, на тихой улице, в непосредственной близости от множества ресторанов, магазинов, развлекательных комплексов.

Территория, где расположен двухэтажный дом, украшена различными насаждениями и кустарниками. Есть собственный плавательный бассейн, зона для загара и отдыха с шезлонгами, крытая беседка возле которой можно разместить мангал. За домом имеется место для стоянки автомобилей.

Половина продаваемого дома, а именно правая часть, располагает небольшой прихожей, гостиной совмещенной с кухонной зоной, двумя спальнями и двумя санузлами. В наличии необходимая мебель и частично бытовая техника. Один из санузлов оборудован душевой, раковиной с зеркалом, унитазом, бойлером. Второй санузел без душевой. Данное жилье отлично подойдет для круглогодичного проживания, т.к. отсутствует плата за обслуживание.

86 900
ID
2564
Държава
Град
Брой спални
2
Площ, м²
87
Брой етажи
2
До море
500 м
До летище
25.0 км
Специални оферти
няма
Мебели
има
Паркинг
има
Басейн
има
Асансьор
няма
Охрана
има
Тераса
няма
Такса поддръжка
нет

Юлия Патутина Офис сътрудник

+359895855050 info@propertyformat.com propertyformat

Изпратете заявка

Посочете вашата информация за контакт и ние ще се радваме да ви разкажем повече за този обект!

Държави

Направи запитване за имот

Задайте въпрос и наш консултант ще се свърже с вас!

Отзиви на клиенти

Виктория, продавач, Русия

Дойде моментът да се разделя с любимия...

Александър, продавач, Русия

Продавал студию в Святом Власе, рекомендовали...

Димитър, продавач, Русия

Приятели, здравейте на всички! Свързах се с...

Олга, продавач, Русия

Искам да благодаря Екатерина и агенцията за...