Просторная двухкомнатная квартира в комплексе Sea Fort Club находится в миловидном городе Святой Влас и в 9 км от центра курорта Солнечный берег.
Sea Fort Club – огромная территория с 17 открытыми бассейнами, некоторые с искусственными волнами. В распоряжении гостей поле для футбола, бар, рестораны, парковка, детская игровая площадка. За дополнительную плату можно посетить спа, фитнес, оздоровительный центр, теннисный корт, салон красоты.
Апартамент включает гостиную с диваном и телевизором, подведены кабельные каналы. Есть возможность самостоятельно готовить на полностью оборудованной кухне. В отдельной спальне находится раздвижной диван, 2-х спальная детская кровать, шкаф для одежды. Из каждой комнаты имеется выход на террасу с прекрасным видом. В ванной комнате установлен душ.
Искам да благодаря Екатерина и агенцията за...
Здравейте всички! Днес станах собственик на...
Така, аз съм продавачът на имота. И много се...
Продадох имот в България. Направих това...