Купить квартиру в Болгарии на берегу моря с мебелью и техникой, возможно в элитном комплексе Barcelo Royal Beach, расположенном в 100 метрах от песчаного пляжа, в центре развитого курорта Солнечный Берег.
Комплекс располагает различными удобствами, предоставляет высококлассный сервис, что гарантирует отличное времяпрепровождение и незабываемый отдых. К услугам отдыхающих несколько бассейнов, зона для загара и отдыха с шезлонгами, детская площадка, игровой центр, бары, рестораны, магазины, тренажерный зал, спа салон, медицинский кабинет, круглосуточная охрана, паркинг и многое другое.
Комфортабельный апартамент с одной спальней полностью меблирован. Из бытовой техники в наличии электроплита, вытяжка, духовой шкаф, кондиционер, телевизор. В санузле установлена качественная сантехника. На просторной террасе находится зона для отдыха со столом, сидя за которым будет приятно наблюдать за бескрайними морскими горизонтами.
Дойде моментът да се разделя с любимия...
Продавал студию в Святом Власе, рекомендовали...
Приятели, здравейте на всички! Свързах се с...
Искам да благодаря Екатерина и агенцията за...