Для ценителей изысканного стиля, роскоши и комфорта предлагается шикарный апартамент в комплексе класса люкс Sweet Homes 3, расположенном в центральной части известного курорта Солнечный берег, в 300 метрах от песчаного пляжа и самого большого аквапарка в Болгарии.
Апарт-комплекс Sweet Homes 3 представляет собой S-образное здание, выполненное в средиземноморском архитектурном стиле с множеством орнаментов. Гости и жители могут наслаждаться прекрасно оформленным и богато озелененным садом, большим открытым бассейном, зоной отдыха на крыше, спа центром, тренажерным залом и многим другим. В непосредственной близости от комплекса расположено множество магазинов и кафе, баров и ресторанов.
Большая трехкомнатная квартира площадью 104 кв.м обставлена дизайнерской мебелью, продуманной до мелочей, чтобы обеспечить максимальную функциональность интерьера. Электрический камин в гостиной создает особенную притягательную атмосферу и домашний уют. В апартаменте две отдельных спальни и две ванных комнаты, в одной из которых установлено двухместное джакузи. С террасы открывается приятный вид на территорию комплекса с бассейном. Подходит для круглогодичного проживания.


Пришло время расстаться с любимой квартирой,...


Продавал студию в Святом Власе, рекомендовали...
Друзья, всем привет! Обратился к Екатерине,...


Хочу поблагодарить Екатерину и агентство за...