Продается элитная недвижимость в Болгарии, в 400 метрах от берега моря в комплексе Harmony Suites 4,5,6 Monte Carlo курорта Солнечный берег.
Комплекс состоит из двух отдельных шестиэтажных зданий, которые соединены между собой величественной аркой. Архитектура зданий выполнена в стиле Монте Карло, который придает комплексу особую утонченность и уникальную роскошь. Благоустроенная зеленая территория с большим бассейном, гамаками и беседками, мини аквапарком для детей, фонтанами, спа салоном с внутренним бассейном, безусловно являются преимуществом апартаментов Harmony Suites 4,5,6 Monte Carlo.
На продажу предлагаются апартаменты различных планировок и площадей с полной внутренней отделкой «под ключ». По желанию, возможна покупка квартир с необходимой мебелью и техникой. Приобретая недвижимость в комплексе, вы получите клубную карту свободного пользования всеми услугами сети апартаментов Harmony Suites.
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта фирмы...
Всех посетителей сайта приветствую! Сегодня, 1...
Добрый день! Я из Ямбола и купил квартиру в...
Добрый день! Меня зовут Сергей. Сегодня я...