Продаются апартаменты от застройщика в закрытом комплексе премиум-класса Apollon Nessebar города Несебр. Пляж от апартаментов находится всего в 200 метрах, до центра Несебра и многочисленных достопримечательностей 2 км.
Шестиэтажное здание апартаментов огорожено живописной зеленью и декоративной растительностью. Инфраструктура и услуги в комплексе включают бассейны для взрослых и детей, рестораны, детские площадки, спа, фитнес, теннисный корт, супермаркет, паркинг, аренда автомобилей, аптека, круглогодичная охрана и видеонаблюдение.
Продаваемая недвижимость предлагается в готовом виде с оборудованной кухонной зоной и санузлом со всей сантехникой. Комплекс замечательно подходит для круглогодичного проживания плюс все собственники и гости Apollon Nessebar имеют право пользоваться услугами и удобствами, относящееся к сети огромных комплексов Apollon.
Здравейте, уважаеми посетители на сайта на...
Добре дошли на всички посетители на сайта! Днес...
Добър ден! Аз съм от Ямбол и купих апартамент в...
Добър ден! Казвам се Сергей. Днес най-накрая...